Инфо страницы

понедельник, 23 марта 2015 г.

Где купить сабвуфер


Где купить сабвуфер



Многие люди ищут в интернете информацию о том где купить сабвуфер. Это утверждение подтверждается многими поисковыми системами, которые пестрят запросами типа сабвуфер купить или купить сабвуфер в машину и даже такие купить автосабвуфер :-) Поэтому я решил на этой страничке показать Вам наиболее популярные интернет-магазины, которые имеют также реальные торговые площади и не могут обмануть клиентов. Я даже сам покупал в них автомобильную акустику и другие товары. И так начнем...



__________________________________________
 mvideo.ru
«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 340 магазинов сети работает в 146 городах России.

Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Для всех магазинов «М.Видео» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 1500-1800 кв. м.

Перейти на сайт М.Видео в раздел продажи сабвуферов...
И купить сабвуфер ;-)
__________________________________________

 tehnosila.ru


«Техносила» - один из лидеров сетевой розницы в сфере торговли электроникой и предметами бытовой техники в России. История компании началась в 1993 г., когда в Москве был открыт первый магазин сети. В 1997 г. все торговые точки были объединены под одним брендом.
Сегодня «Техносила» включает в себя более 100 магазинов в 60 городах страны. Компания работает в 7 федеральных округах РФ, порядка 80% торговых точек «Техносилы» расположены за пределами Москвы и Московской области. Совокупная торговая площадь сети превышает 215 тыс. кв. м.

В 2010 г. оборот «Техносилы» составил порядка $850 млн., количество клиентов - более 35 млн. человек.

Ассортимент сети насчитывает свыше 25 тыс. наименований, большая часть которых - продукция ведущих мировых брендов. Уникальные условия работы с поставщиками и производителями дают возможность предлагать покупателям сети товары по конкурентным ценам.

С 2005 года на официальном сайте компании www.tehnosila.ru работает интернет-магазин «Техносилы». Сейчас интернет-сервис «Техносилы» охватывает 17 российских городов, совокупная численность населения которых – более 30 млн. человек.

И купить сабвуфер ;-)
__________________________________________

 Audiomania


Аудиомания была основана в Москве в 1997 году как сеть салонов Hi-Fi и High end аудио- и видеотехники и на сегодняшний день является ведущим в России поставщиком индивидуальных решений для людей, ценящих качество и индивидуальность звука
Сейчас Аудиомания также самый крупный в России интернет-ритейлер Hi-Fi и High end систем по оценке ИД Коммерсантъ.

Аудиомания управляет магазинами в Москве и Санкт-Петербурге.
В каждом магазине Аудиомании есть комнаты прослушивания. Здесь можно лично и на собственный слух подобрать себе компоненты, акустику, кабель; убедиться в действенности тех или иных методов улучшения звучания, а также ознакомиться с ассортиментом стоек, кронштейнов, комплектующих и аксессуаров.

Собственный отдел инсталляций помогает нам решать самые сложные задачи наших клиентов по оборудованию акустических систем и систем мультирум – в квартире, загородном доме, в саду, в сауне, бассейне – в любом месте, где качественный звук доставит нашим клиентам большое удовольствие.

У нас своя служба доставки со своими курьерами и автопарком. Грузовые автомобили компании украшает надпись "Audiomania". Мы не заставляем наших клиентов ждать.
Ассортимент товаров в магазинах Аудиомании постоянно расширяется. Кроме продажи товаров мы предлагаем услуги по изготовления практически любых кабелей на заказ.

И купить сабвуфер ;-)
__________________________________________
 pult.ru


Интернет-магазин ПУЛЬТ.РУ был основан в 2003 году. Все годы своего существования компания постоянно развивалась, совершенствовался стиль работы, оттачивалось мастерство и профессионализм сотрудников. Мы постигали все тонкости бизнеса, учились на ошибках, радовались победам и верили в лучшее.
 Сегодня ПУЛЬТ.РУ ― крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники. В нашем распоряжении ― несколько офисов в Москве, салоны-магазины в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске и Новосибирске, комнаты прослушивания и демонстрационные залы.

 Нам доверяют свыше 100 тысяч покупателей по всей России. Мы заслужили это доверие не только благодаря своей многолетней кропотливой работе и демократичным ценам, но и благодаря особому, доверительному отношению к нашим клиентам. Мы не просто продаем товар ― мы окружаем покупателей заботой и вниманием, индивидуально подходя к каждому заказу и стремясь сделать каждую покупку легкой и приятной. Мы любим, ценим и уважаем наших клиентов!

И купить сабвуфер ;-)
__________________________________________

Комментариев нет:

Свободно